На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДУХОВНЫЙ МИР 21 ВЕКА

49 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Князев
    Русский дух это дохристианское выражение церковь прибрала к рукам половину всех пословиц, правил, заповедей из славян...КТО И КОГДА ВЫТРА...

СЕГОДНЯ, ПРИ СМЕНЕ ЭПОХ, РАЗУМ БОГ МЕНЯЕТ СВОЕГО ИЗБРАННИКА .

 

Сегодня меняются эпохи . Разрушение СТАРОГО уклада и НОВОГО невозможны без насилия. Степень его может быть различной, но что  неизменно, это активное сопротивление новому. В нашей 5 расе был  только один народ  избранный Богом, ВЕЧНЫЙ. Это еврейский народ,  прошедший все 4 цикла эволюции. Сегодня  заканчивается 4 цикл эволюции и у второго народа в мире, русского и РОССИЯ станет вторым избранным, вечным народом,  через совсем малое время. Это касается не одного человека ,а всего народа. Охраняя свой язык, свою самобитность, народ образует государство. Вершиной государственной идеи является ИМПЕРИЯ. Только в ней государственная ИДЕЯ становится самоценной. Никакой народ Бога,  мира сего, не может пройти более 4 имперских рывков(циклов,периодов времени в 144 года). Этих 4 полуковековых периодов(через революции в годы Змеи) достаточно, чтобы пройти весь путь  государственного, культурного и духовного развития. Прожив эти рывки или циклы, периоды, народ заканчивает свое ОБУЧЕНИЕ, в рамках ГОСУДАРСТВА и получает "АТТЕСТАТ ЗРЕЛОСТИ", для выхода в БЕЗГОСУДАРСТВЕННОЕ БУДУЩЕЕ земли и мира людей и стать избранным  Богом народом.

 

Оставив позади все СТАДИИ государственной самообороны, народ уже НЕ НУЖДАЕТСЯ в ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВА и способен к САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ, то есть, он повзрослел и вышел из детского возраста, в отличие от остальных народов -  Отца Бога Разума и Матери Природы. Народам, не окончившим ГОСУДАРСТВЕННОЕ, КУЛЬТУРНОЕ И ДУХОВНОЕ обучение, очень трудно понять, как это можно жить БЕЗ  АРМИИ, БЕЗ МИЛИЦИИ, БЕЗ ВЛАСТИ, БЕЗ ПОЛИТИКОВ, БЕЗ ГРАНИЦ и даже БЕЗ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЫ И ЗЕМЛИ. Увы, разница не только в этом. ВЕЧНЫЙ , ИЗБРАННЫЙ Богом  НАРОД обретает целый комплекс ОТЛИЧИЙ от остальных народов мира всего, продолжающих свое ГОСУДАРСТВЕННОЕ, КУЛЬТУРНОЕ и ДУХОВНОЕ обучеие. Фактически вечный или избранный богом  народ-это НОВЫЙ ТИП ЛЮДЕЙ, ЛЮДЕЙ БУДУЩЕГО.

 

Главным признаком ВЕЧНОГО избранного Богом  народа в том, что он перестает развиваться, так как его история ПРОЙДЕНА. У других народов меняется ЯЗЫК, развивается КУЛЬТУРА,  эволюционорует ДУХОВНОСТЬ(РЕЛИГИЯ), меняются ОБЫЧАИ, НРАВЫ, МОРАЛЬ, национальные ОСОБЕННОСТИ и ПРИВЫЧКИ, ОБЫЧАИ и ОБРЯДЫ, трансформируется национальное ЛИЦО. ВЕЧНЫЙ, избранный Богом  народ, сформировавшись, ЗАСТЫВАЕТ НАВЕКИ, сохраняя реликтовую КУЛЬТУРУ, реликтовую РЕЛИГИЮ, реликтовый ЯЗЫК.

 

 Другая важнейшая особенность ВЕЧНОГО избранного Богом НАРОДА - это его максимальная для всего человечества или мира людей УМУДРЕННОСТЬ( Разумность). Сказанное достаточно очевидно. Ведь вечный, избранный Богом народ постиг ВСЕ 4 УРОВНЯ ЗНАНИЯ БОГА РАЗУМА, соответствующим 4 стадиям Империи. Национальное МЫШЛЕНИЕ отпадает, остается только национальная ФОРМА. Отсутствие собственной государственной энергетики и высочайшая умудренность, делают вечный избранный Богом народ, народом - свидетелем. Обратимся к истории.

 

До XX века был лишь один народ в этом мире среди всех его  сотни народов, прошедший все 4 имперских стадии развития и жизни. Проницательный читатель, конечно догадался уже, что это ЕВРЕЙСКИЙ народ. 4 стадия еврейской государственности, закончилась в I веке, нашей эры и,что очень важно, все четыре 144-летия НАРОД и ГОСУДАРСТВО не были разьеднены. Можно не сомневаться, что способствовало этому феномену создание первой в истории человечества и всего мира людей монотеистической РЕЛИГИИ.

 

Закончив 4 рывок, народ еврейский , почти сразу потерял свое ГОСУДАРСТВО, но не исчез, не растворился, не ассимилировался, хотя и был РАССЕЯН по всему миру, во все народы мира сего , так как он стал уже ВЕЧНЫМ избранным Богом  НАРОДОМ. Лишенный собственной энергетики, народ  мудрец, активно участвовал в создании многих великих КУЛЬТУР мира. Маймонид, был арабским философом. СПИНОЗА- голландским, ФРЕЙД- австрийским, ШЕСТОВ - русским Все они стали великими, на сплаве  своей вечной мудрости и чужой развивающейся национальной ИДЕИ. Помочь же еврейской культуре эти люди никак не могли, ибо свой путь она давно прошла и ее следовало держать в стабильном состоянии.  Это был наилучший вариант.

 

Такое положение показывает, что самосохранение  еврейского народа, не самоценно и оправдано именно появлением все новых и новых перебежчиков в иные культуры. Ради появления в немецкой поэзии ГЕЙНЕ, а в русской МАНДЕЛЬШТАМА. Их деды и прадеды должны были отгораживаться от чужих культурных влияний, сохраняя вековые законы предков. В любых точках отрыва евреев, от вековых традиций, начиналось их массовое восхождение в культуре народа их ПРИЮТИВШЕГО. Не стал исключением  в этом и 1917 год в России. Вихрь революции снял печать с древнееврейского кувшина. Сотни евреев хлынули в самые высокоэнергетические направления СВЕРХНОВОЙ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ, в кинематограф, поэзию, техническое творчество. Из 55 революционеров делавших революцию 35 из них были евреями.

 

 Вырвавшись из рамок ВЕЧНОГО избранного Бога  НАРОДА, соавторы новых национальных культур фактически перестают быть носителями вечности, в нескольких поколениях полностью утрачивая особенности вечного народа. Как правило этот уход сопровождается сменой ВЕРОИСПОВЕДЫВАНИЯ или браком с дочерью того народа, которому они служат. Вот почему носителями еврейской традиции, всегда был средний класс евреев. Элита же быстро ассимилировала и  работала как или окунь в озере с тем, чтобы карась не дремал. ВЕЧНЫЙ  избранный Богом НАРОД может участвовать в  в творении другой культуры, но не может помочь творить историю. Поэтому политики евреи намного слабее евреев поэтов. Ни Ленин, ни Сталин, ни Троцкий, ни Зиновьев, ни Каменев(?) не смогли оказать серьезного влияния на русскую политику, проявив себя достаточно беспомощно и пролив только реки крови не оставив  следа Божьего в истории народа и России, как и многие другие политики евреи.

 

 И сегодня еще немного рановато говорить о втором ВЕЧНОМ избранном Богом НАРОДЕ - РУССКОМ, который завершает свой последний  4-й имперский 144- летний цикл, лишь только через 10 лет, в 2025 году. Было бы совсем рано, если бы какие-то черты ВЕЧНОГО избранного  НАРОДА уже не начали проглядываться в русских. Государственная идея еще НЕ УМЕРЛА раз, Россию ждет небывалый расцвет два, но что-то неуловимо уже изменилось , в наших людских лицах, всего народа России. "Исчезло ее временное ведьмино косоглазие, жестокость и буйность черт", - как сказал тот же Михаил Булгаков. Мир ошеломлен. Мы безропотно  ТЕРПИМ хамство,  не только от прибалтийских  НАЦИОНАЛИСТОВ, но сегодня и от УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ фашистского толка и  от всех БАНДИТОВ МИРА ВСЕГО, в том числе МИРОВОГО БАНДИТА , ЕВРОПЫ, ЗАПАДА и . Русские уже не хотят защищаться. Молча сносим одну ПРОВОКАЦИЮ , ЛОЖЬ и ОБМАН,  за другой. Русские на многих территориях Земли стали ИЗГОЯМИ. А это уже из репертуара ВЕЧНЫХ избранных Богом  НАРОДОВ.

 

Сегодня еще очень силен в России АНТИСЕМИТИЗМ. Такого накала его, не видел еще мир людей. Хотя евреи  уже сделали свое дело, но самое последнее и кровавое  дело еще только предстоит  свершить, их ЭЛИТЕ, МАСОНАМ  и хозяевам мира из МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, в борьбе за первенство, быть ВЕЧНЫМ избранным Богом НАРОДОМ, место которого они не желают никому уступать в мире сегодня. Русских уже учить нечему. Завтра им самым предстоит идти и УЧИТЬ и ЛЕЧИТЬ весь мир, вместе с Богом Разумом. Но сопротивление СТАРОГО бывшего избранного Богом  народа НОВОМУ избранному Богом народу  сегодня настолько сильно, что между старым и новым возникнет третья мировая война, с позволения и по воле Бога Разума, Отца нашего. Интенсивно народ России перетряхивает свои сундуки с ИСТОРИЧЕСКИМ ДОБРОМ напоследок с тем , что бы решить , что завтра брать с собой в ДОРОГУ или ПУТЬ. Ведь вечному  избранному Богом народу положено иметь целый список вековечных  СВЯТЫНЬ.

 

Через ВЕКА и СТРАНЫ пронесли евреи свои  священные реликвии. Пал РИМ, прошли КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ, рождались и исчезали НАРОДЫ, а главное для евреев дело - все оставить так, как было несколько тысяч лет назад. Мы, русские, также  сохраним свои святыни Бога Разума , простые человеческие и потащим их в вечность ,  ко всем народам мира сего. Мы перестанем развиваться, так как достигнем апогея своего ДУХОВНОГО развития. Станем намного музыкальнее и поэтичнее. Править станут ЖЕНЩИНЫ, а командовать ДЕТИ. Убегут из Москвы, не только иноязычные братья, но и русские сибиряки и уральцы. Но все это к  концу 21 века. А пока предстоит нам, России, вспышка последняя государственного величия( света хватит на полмира), после которой только вечность  избранного Богом народа, никогда не видевшего светлой жизни, но заслужившем покой.

 

Картина дня

наверх