На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДУХОВНЫЙ МИР 21 ВЕКА

49 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Князев
    Русский дух это дохристианское выражение церковь прибрала к рукам половину всех пословиц, правил, заповедей из славян...КТО И КОГДА ВЫТРА...

ТРИ РЕФОРМЫ РОССИИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЕЙ ОБЪЕДИНИТЬ ВЕСЬ МИР

 ЭКОНОМИКА России прошла три фазы перемен за последнее 4 -е 36-летие 144 -летнего цикла.  Начиная с 1989 года начался спад экономики , затем произошел полный колапс экономики с пиком  или дефолтом в (1998 :3= 666) году . Затем экономика России пережила резкий подьем , который еще продолжается и сегодня в последнюю 12-ти летку цикла, хотя начался в первую 12 летку 36 летней фазы.

 ПОЛИТИКА  или ВЛАСТЬ России также пережила за это время все три фазы перемен.  Крушение старой власти коммунистов, перекрашивание красных КОММУНИСТОВ в красных "ДЕМОКРАТОВ" или полное разрушение старой власти, власти коммунистов. И как всегда резкий подьем власти "демократов", который на сегодня уже целиком завершен и  окреп. Вторая 12 -летка этой же 36 -летней последней фазы цикла  произвела перемену  или передачу власти отняв ее у красных  коммунистов и передав в новом обновленном виде  уже зеленым " демократам".  

ИДЕОЛОГИЯ , ИДЕЯ или ДУХ( ) России  претерпело изменения . На сегодня СТАРАЯ ИДЕОЛОГИЯ социализма и коммунизма полностью РАЗРУШЕНА  в сознании народа России, так что от нее уже и духу не осталось, а только жалобные, тоскливые отголоски о бывшей жизни в пр коммунистах. Причем разрушена до основания. Также полным ходом идет процесс разрушения всех НОРМ МОРАЛИ, КУЛЬТУРЫ, НРАВСТВЕННОСТИ и ДУХОВНОСТИ как общечеловеческой так и религиозной, по всем направлениям жизни людей и их СОЗНАНИЯ и ДУХА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. С этим покончили намертво и окончательно за две 12 -летки  последней 36-летней фазы цикла.

Осталось добить в СОЗНАНИИ народа Христианского ДУХ БОГА и РЕЛИГИИ за эти последние 12 лет, завершающие 144 -летний цикл(1881-2025).  В том что и с этим мы справимся за эти оставшиеся 10  с половиной лет, сомнений нет. Все сегодня видят массированную мощную атаку на РЕЛИГИЮ, со всех сторон  общества России. Только ленивый не пнул сегодня , религию и духовенство. Этот процесс разрушения старой ИДЕОЛОГИИ в лице последнего оплота  ХРИСТИАНСКОЙ РЕЛИГИИ , в том ее недееспособном виде, с ложным блеском и позолотой внешних храмов и шоу атрибутикой и полном кризисе ДУХА внутреннего идет к завершению сегодня.

 Расчищается место или площадка в СОЗНАНИИ народа России для НОВОЙ ИДЕОЛОГИИ, НОВОГО УЧЕНИЯ, НОВОГО ДУХА, который поведет  народ России к Разуму более высокого ДУХОВНОГО и РАЗУМНОГО уровня, чем сегодня имеет наш народ, которому предстоит завтра повести за собой и научить весь мир  людей и все человечество и все народы мира этой самой новой ИДЕОЛОГИИ , ИДЕИ и УЧЕНИЮ и изменить  СОЗНАНИЕ всего мира  согласно воле  Бога Творца и Создателя мира сего, отца нашего. Завершит же этот процесс разрушения ДУХА СТАРОГО и ИДЕОЛОГИИ СТАРОЙ и всей РЕЛИГИИ, показав всю их НЕПРИГОДНОСТЬ и недееспособность и ненужность в завтрашнем будущем  НОВОМ СОЗНАНИИ мира людей и всего человечества ПОЕДИНОК, показательная ДРАКА или  МИРОВАЯ ВОЙНА третья  начавшаяся с ДОЛЛАРА с ПОЛУМЕСЯЦЕМ .

Затем перерастет в войну КРЕСТА с ПОЛУМЕСЯЦЕМ с применением АТОМА, во втором акте ее, при поединке СУПЕРТЯЖЕЛОВЕСОВ. КИТАЯ, США и РОССИИ, что и завершит полный  крах влияния всех религий на СОЗНАНИЕ мира людей , которое останется или уцелеет после длительной и затяжной войны и  очистит место для НОВОГО УЧЕНИЯ , НОВОЙ ИДЕОЛОГИИ , ИДЕИ и ДУХА  РАЗУМА Бога в   СОЗНАНИИ всего мира людей . Вот такие пройдут изменения при смене эпох и смене сознания людей, как говорят невнятно кваквантовики о своем квантовом переходе мира людей, который я перевел из физики на понятный  для всех людей духовный человеческий язык в мельчайших подробностях до 2025 года, до которого все эти РЕФОРМЫ времени завершатся полностью и целиком согласно плану(эволюции) и воле Творца, Бога Разума. 

 

 

Картина дня

наверх