На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДУХОВНЫЙ МИР 21 ВЕКА

49 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Князев
    Русский дух это дохристианское выражение церковь прибрала к рукам половину всех пословиц, правил, заповедей из славян...КТО И КОГДА ВЫТРА...

НАШИ ЗАВТРАШНИЕ ОТНОШЕНИЯ

Особое место в реальности наших дней занимают взаимотношения с тем, что мы называем ближним зарубежьем - бывшими нашими землями и союзными республиками. Особенно  тревожат русско -украинские отношения, которые на многие годы еще осложнят нам жизнь и будут в чем то подобным Англо- Иранским или другим отношениям страны и ее бывшей колонии, до тех пор, пока не произойдет обьединения и воссоединения трех братьев Руси.

 Украина, уже несколько веков ищет себя между Польшей и Россией, никак не желая понять, что Киев принадлежит Белоруссии, России и Украине точно также, как Иерусалим принадлежит  сразу трем религиям, а отнюдь не самой страшей из них. Неразделима судьба России и Украины, ну что тут поделаешь. Никакими купонами от Москвы не отгородится и никакой присягой не сделать офицера, мыслящего масштабами  всего мира, сторожем собственного огорода.

 

Украинская директория разрушена указом Петлюры 20 ноября 1920 года. Отдельные петлюровские банды уничтожены в конце 1922 года. 1920 год  аналогичен 1992-му и 2014-му  году, а 1922-й год аналогичен  1994-му и 2016 - му. Так что суверенитет Украины, к осени  2016 года сьежится до минимума , а точнее до нуля. Как это произойдет? Автоматически, как только наступит экономический свергод(четырехлетие 2016 год) и все политические проблемы отмрут , уступив место проблемам экономическим.

 

Именно главенство экономической выгоды добьет все националистические амбиции, при чем не только украинские и грузинские, но и русские. Над всем этим встанет Москва, охраняющая интересы , не только Украины, а и Кавказа и Средней Азии и Приднестровья и Молдовы , не меньше, чем интересы России. И это распространится, не только на ближнее зарубежье, но и на дальнее.

  Сегодня Россия, как и Китай , есть страна , которая является одной из главных сил , углубляющих кризис и в то же время, выступая в роли спасителя этой страны, как и всего мира. "ИДЕОЛОГИЧЕСКОЕ ЧУДО", которое мы родим не сегодня завтра , в эти ближайшие годы, станет впоследствии основным двигателем всего мира.

А мучительно созданная сегодня в России модель власти, окажется праобразом  того политического строя, который будет завтра создан во всем покоренном Россией миром, вернее его остатками, которые в основном  обьединятся вокруг России добровольно . И лишь к некоторым придется применить силу и насильно присоединить и обьединить в одно мировое целое государство, как одну страну, с одним правителем и все единым , начиная от религии, власти и кончая одной валютой и деньгами, которые вскоре будут также заменены карточной системой платежей.

 

Мир, безусловно, идет к обьединению. И только слепой и безумный может этого не видеть и не разуметь сегодня. Каждый должен делать свое дело без подсчетов, кто больше вложит в завтрашнее  будущее мироустройство Земли. Нашей стране России, ее мощному ритму, идущему из Москвы(России), выпадет честь  создания НОВОЙ ИДЕОЛОГИИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Идеологии, одинаково лояльной ко всем абсолютно РЕЛИГИЯМ МИРА СЕГО, ВСЕМ РАСАМ и НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ   и всем НРАВАМ и КУЛЬТУРАМ всех народов Земли.

Нам  , РУСИ ,предстоит огромная работа по переосмыслению ВСЕЙ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ, особенно культуры ВОСТОКА, так до сих пор по -настоящему и не освоенной. Также предстоит осмыслить все  истины, всех религий мира и избрать только то общее для всех, что приемлимо и подходит для всех абсолютно людей мира сего, как человеков. Все что неприемлимо и неистинно будет предано забвению. Мир людей будет приведен к одному и единому Богу Разуму, к единой  ДУХОВНОЙ власти , как впрочем и к единой МАТЕРИАЛЬНОЙ власти одновременно. Такова Воля Разума Бога, Творца , Создателя Всевышнего, отца нашего и матери Природы.

 

Картина дня

наверх