На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДУХОВНЫЙ МИР 21 ВЕКА

49 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Князев
    Русский дух это дохристианское выражение церковь прибрала к рукам половину всех пословиц, правил, заповедей из славян...КТО И КОГДА ВЫТРА...

ЗНАНИЕ О МИРЕ МЕРТВЫХ

 

 С незапамятных времен вера в загробную жизнь  вселяла в мир людей НАДЕЖДУ в период краткого земного существования. Древние египтяне верили в жизнь после смерти и хоронили своих умерших со всем скарбом, с животными и слугами.. Евреи в Ветхом Завете как и Христос, говорят о вечной жизни. Платон описывает, как отделившуюся от тела душу ВСТРЕЧАЮТ души ее умерших ранее родственников. А в Тибетской Книге Мертвых подробно описывается, что ждет душу человека в другом неведомом пока нам мире. Знания утверждают , что жизнь, но в другой ФОРМЕ продолжается и на небе.

Пророчица Ванга - живое свидительство  существования МИРА МЕРТВЫХ, хотели бы мы это знать или нет. Более полувека Ванга была ДВЕРЬЮ между двумя реаальностями - видимой и невидимой, материальной и духовной, земной и небесной, между миром ЖИВЫХ и миром МЕРТВЫХ. По просьбе обратившихся к ней людей она СВЯЗЫВАЛАСЬ в их присутствии с ДУШАМИ УМЕРШИХ близких людей , называла по именам, описывала уникальные подробности прижизненных качеств и передавала ПОСЛАНИЯ живущим на Земле.

Духи  или мертвые излучают СВЕТ. Духи или мертвые ПРИЗРАЧНЫ и БЕСЦВЕТНЫ, как ВОДА в стакане. Но они СВЕТЯТСЯ, излучают свет. Ведут себя как ЛЮДИ- СИДЯТ, ХОДЯТ,ГОВОРЯТ , ПОКАЗЫВАЮТ НА СЕБЕ ЧТО НУЖНО НА СВОЕМ ПРОЗРАЧНОМ ТЕЛЕ, СМЕЮТСЯ, ПЛАЧУТ. Не оставляют меня в покое,  говорит Ванга, будят когда усну и кричат. Вставай,  пора за работу! В последнее время мне твердят: не бойся , мир не погибнет. Иногда мертвые сильно кричат., Я знаю, что о том нельзя говорить, а они  кричат скажи да скажи.! Тогда говорю про себя чтобы оно из меня вышло.

 Покойники приходят , усаживаются , делают что хотят. Вижу ЖИВЫЕ КАРТИНЫ- местности, людей. события, бедствия. Иногда движутся быстро но остановить не могу даже если что и не поняла  говорит Ванга и исчезают. Что бы не упустить что то я спрашиваю посетителя зачем пришел и что хочет знать. Я говорю то что вижу и слышу. Духи сообщают сначало имя  посетителя.. Иногда вижу имя написанное, иногда только первую букву. Они среди нас.

 Мертвые ПРОДОЛЖАЮТ ЖИТЬ. Они любят нас и помогают прозреть вечные истины. Поэтому мы должны ПОЧИТАТЬ их  в своих сердцах ,а не забывать  как это делает сегодня мир людей. Для умерших очень важны ПОЧЕТ и ЧУВСТВА ЖИВЫХ к ним, а не пышные поминки, которые родственники делают напоказ. Хотя мы и не видим и не слышим   мертвых, они НУЖДАЮТСЯ в нашей ЛЮБВИ и УВАЖЕНИИ. Они помогают нам живым прозреть жизненные истины. И одна из них ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ , время знать о которой миру людей пришло.

 Каждое  живое существо , вся Земля и Вселенная подчиняются строго определенным космическим РИТМАМ и ПОРЯДКУ. Нарушения этого порядка, даже самые незначительные, приводят к большим, а иногда и к фатальным проишествиям, за которые потом  люди горько РАСПЛАЧИВАЮТСЯ. Не нарушайте гармонии. Будьте добрее!  Ванга утверждала, что жизнь каждого человека должна протекать в гармонии с жизнью ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,  ПРИРОДЫ и ВСЕЛЕННОЙ. Жить как заблагорассудиться большой грех.

 Мы должны ЛЮБИТЬ  друг друга и быть ДОБРЕЕ, чтобы спастись. Если сами не поймем этого, то неумолимые космические законы  все равно ЗАСТАВЯТ нас это сделать. Но будет слишком поздно и придется заплатить дорогую цену. Вся жизнь на Земле подчинена космическим законам . Поэтому цветок ЗНАЕТ когда ему раскрыть свои лепестки и зацвести, а петух ЗНАЕТ когда ему прокукарекать.  Открыты мне тайны мира , о которых я не могу вам рассказать так как запрещено. Тайны мироздания открыты не многим. Ванга предупреждает, что если она расскажет о них миру людей, то их может обьять ужас.

 КАЖДОМУ человеку суждено ЗНАТЬ только то, что ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО СВЫШЕ. Знание- СИЛА и чтобы  ОБЛАДАТЬ ею, человеку должны быть ПРИСУЩИ определенные ДУХОВНЫЕ КАЧЕСТВА( ДУХОВНОСТЬ, РАЗУМ БОГА), а это дано не каждому. У каждого народа своя звезда, от которой он заряжается световой энергией. У некоторых народов целые созвездия. Или планета. Народ у которого вместо горящей звезды  остывшая планета, т. е. потухшая звезда, угаснет, как свеча на сильном ветре .  

Как и Блаватская Ванга говорит о внеземных цивилизациях. На Земле существовали ЦИВИЛИЗАЦИИ гораздо древнее нашей, а в Космосе паралельно с нашим  миром присутствует и БОЛЕЕ РАЗВИТЫЙ РАЗУМ. Наша цивилизация находится  на уровне ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА, разума. Блаватская убежденно также говорит об этом, особенно о всем известном мифе об АТЛАНТИДЕ жившей более чем за 12 000 лет до нас. Об этом говорят и многие пророки. Придет день , когда земляне встретятся с представителями иных цивилизаций. Вам не дано видеть но и сегодня  над Землей кружат и пытаются вступить с нами в контакт летающие тарелки.

 Через 200 лет, всего  через два века человек вступит в контакт с братьями по разуму из других миров. Я наблюдала за космонавтами , впервые ступившими на Луну. Они не рассказали миру людей и 100 доли того, что там УВИДЕЛИ.  От мира людей СКРЫЛИ  серьезные открытия первой космической экспедиции на Луну   , хотя миллионы телезрителей во всем мире смотрели прямую передачу  через спутник.  Полет и все что там увидели американские астронавты в 1969 году держится в секрете и скрывается от мира людей.

 Когда Американский космический корабль вышел на ОКОЛОЛУННУЮ орбиту, в нем остался М. Коллинз, а на поверхность Луны спустились Н. Армстронг и Э Олдрин. У них было 2 канала связи, телевизионный и внутренний, чьи сигналы принимала только НАСА.

Выйдя на поверхность Луны Армстронг пришел в состояние необычайного возбуждения и начал кричать в микрофон. Единственное что он догадался сделать,это перейти на внутренний канал связи , по которому и сообщил: Хотелось бы знать, что здесь происходит? Как раз перед нами с другой стороны кратера, находятся какие то космические корабли, больше нашего, которые за нами наблюдают.

 По телевизионному каналу передачу вел Олдрин, который сумел сохранить самообладание, так , что  о неизвестных космических кораблях, оказавшиеся по соседству с американским на Луне, земляне ничего не узнали. Но Олдрин сумел все снять  на высокочувствительную цветную пленку, которую впоследствии астронавты передали НАСА. Это только то что стало известно, а все остальное осталось ЗАСЕКРЕЧЕНО.  

Ванга разговаривала с инопланетянами, но они запретили ей рассказывать о них, ибо время для этого еще не пришло. Интересная информация имеется о  полете  на Луну астронавтов в связи с П. Ивановым, которого Амстронг видел на Луне и который спас Его при 6 попытке состыковаться с основным кораблем обратно и фото подаренном благодарным астронавтом  на имя П. Иванова , которого он увидел на фото при посещении космонавтов СССР и узнал  в нем своего спасителя. Сегодня есть живые свидетели случая с фото подаренном П Иванову. П, Иванов также обронил несколько слов по этому случаю с американцами.

Картина дня

наверх