На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДУХОВНЫЙ МИР 21 ВЕКА

49 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Князев
    Русский дух это дохристианское выражение церковь прибрала к рукам половину всех пословиц, правил, заповедей из славян...КТО И КОГДА ВЫТРА...

СОЗНАНИЕ И МАТЕРИЯ ЛЮДЕЙ МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА.

 

Интересно кто нибудь из вас сможет что понять из этих слов  ДУХОВНОГО МИРА . Людям не имеющим духовного зреия лучше не пытайтесь и проходите мимо.

Определим МАТЕРИЮ. МАТЕРИЯ - обьективно отражающая МИР, структурно выраженная СУБСТАНЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО МИРА  НАСЛЕДУЮЩАЯ ОПЫТ ЭВОЛЮЦИИ

 

МАТЕРИЯ и СОЗНАНИЕ взамообуславливающие КОМПОНЕНТЫ ПЛОТНОГО МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА. Кому не понятно, сядьте отдохните и не напрягайтесь зря. 

 Сегодняшие ЗНАНИЯ НАУКИ  и всего мира людей о МАТЕРИИ,  ПРИМИТИВНО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ УПРОЩЕНО. Оно сводится к ФИЗИЧЕСКИМ СТРУКТУРАМ и ХИМИЧЕСКИМ СВЯЗЯМ, внутри структур вешеств и всего лишь. И на этом познание науки о МАТЕРИИ заканчивается.

 

Однако ЭВОЛЮЦИЯ СЕГОДНЯ требует от нас , от всего мира людей ПЕРЕСМОТРА ДОГМАТОВ НАУКИ и в первую очередь ФИЗИКИ с тем, чтобы ОБЬЕДИНИТЬ ФИЗИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР МАТЕРИИ с продолжением его в легкую энергетическую субстанцию МИРА ДУХОВНОГО, ДУШИ, ДУХА и СЛОВА,

Сегодня мир еще поделен УЗОСТЬЮ СОЗНАНИЯ человека на ЖИВОЙ И НЕЖИВОЙ , должен наконец, открыть нам всем ТАЙНУ ВЗАИМОПРОНИКНОВЕНИЯ. Мы, все люди земли, тогда поймем, что так называемая , нами безумными, НЕЖИВАЯ МАТЕРИЯ, вовсе не БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ, МЕРТВОЕ , БЕСЦЕЛЬНОЕ и БЕЗДУШНОЕ физическое ПРОСТРАНСТВО или ЭФИР.

 

Это пространство, есть ФУНДАМЕНТ НАШЕЙ, ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЖИЗНИ и его труд, на благо всей нашей жизни, самый трудоемкий. Неживой, косной материей останутся лишь те структуры, которые не переработаны энергией жизни - ПЛАЗМОЙ ЗЕМЛИ. Где может косное или мертвое  вещество присутствовать? В мозге человека, не использованного его мыслью. А в Земле косное, мертвое вещество живет долгой и прочной   МАТЕРИАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, потребляя свою природную силу - ПЛАЗМУ ЗЕМЛИ.

 Гибель Вселенной возможна, при условии внешнего толчка, способного вызвать ЯДЕРНЫЙ РЕЗОНАНС ТКАНИ ВСЕЛЕННОЙ. Тогда БЫТИЕ прекращает свое существование. МАТЕРИЯ разрушает свои структуры и СОЗНАНИЕ становится БЕССМЫСЛЕННЫМ. Но сохраняется идея ПРИЕМСТВЕННОСТИ ЭВОЛЮЦИИ. Идея, сложенная опытом эволюции есть СОЗДАТЕЛЬ. 

 

Закрепляется во Вселенной идея мысленной формой СЛОВА, способной НАСЛЕДОВАТЬСЯ ходом эволюции. Вселенная тогда приобрела навыки РАЗУМА, когда первые крупицы материи сами себя стали обучать. Тогда и сформировался МЫСЛЕННЫЙ УРОВЕНЬ  ОТОБРАЖЕНИЯ опыта развития. 

 

Человек, как МОДЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ, имеет все принципы РАЗУМА ВСЕЛЕННОЙ и  он в ПОТЕНЦИАЛЕ пока что, ее ТВОРЕЦ. Человек не может находится в ПРАХЕ. Он должен ВЫСВОБОДИТЬСЯ из  ПЛЕНА ЗАВИСИМОСТИ на Земле, чтобы продолжить эволюцию в легком своем СОСТОЯНИИ в новом мире Земли.

 

Корни нашей цивилизации уходят в наш РЕАЛЬНЫЙ МИР, в котором развивается наша БИОСФЕРА и в котором эволюционно возник человек. Отличие НАШЕГО МИРА в его реалистическом представлении, в гармонии его ФОРМ, в обьективности ОТРАЖЕНИЯ им Вселенной.

 

Наш мир прокладывал себе тропу эволюции САМОСТОЯТЕЛЬНО, выбирая и перебирая ВАРИАНТЫ ВОСХОЖДЕНИЯ к РАЗУМУ. РАЗУМ или как идея СОВЕРШЕНСТВА в ПРИРОДЕ стал нашей ЗАДАЧЕЙ в эволюции. На Земле идея РАЗУМА или Бога приобрела РЕАЛЬНУЮ СУТЬ через ЧЕЛОВЕКА. Природа испитанная Богом Святым Духом П. Ивановым СВОИМ ТЕЛОМ, открыла ему ТАЙНУ ЧЕЛОВЕКА БОГА или БОГОЧЕЛОВЕКА и подсказала путь к этому.

Картина дня

наверх